Елена Голубцова

Почему русские не хотят в ЕС?

Ал
Алексей

Потому что не хотим плясать под чужую дудку У нас 140 миллионов населения, мы пятая экономика мира и войдем в ЕС с теми же правами, как Латвия, Эстония и Литва, у которых на всех 5 миллионов, чтобы над нами выкобенивались эти американские проститутки?

Ali Jabbor

Потому что самодостаточны и не нуждаются.

Сергей Митришкин

Упаси Господи нас от Евросодома!

Вадим

Ознакомься с тем, что ЕС из себя представляет, и вопрос отпадет скорее всего.

Татьяна Науменко

Уж лучше играть на своем поле по своим правилам, чем жить по чужой указке.

Igor Sirbu

Не умеют...

Юлия Суранова

Это ЕС не хотят к русским, а русским рпохер на ес

Татьяна Зорина

Та нахер нам эта нада?)))

Танечка Н.

Потому что там нельзя жить по быдлейски

Ксюнька

Потому что он хочет СССР.

Дарья Кудрявцева

боятся итальянской мафии ?!

Михаил Печаткин

не хотят и все