:) Ингерманландка

Почему 90% населения РФ хотят жить как в ЕС, но принципиально не хотят соблюдать законы?

Наталья Бахвалова

упаси Господь жить так как в ЕС

Ир
Ирина

жить как в ЕС хотят только идиоты

Н-
Николай -Степанов

Вы сильно заблуждаетесь, если думаете, что 90% хотят....

B)
Barbariss )

Если 1% населения и наберется желающих жить в ЕС, и то вряд ли. Дураков нет, отдавать свои сбережения неизвестно какому дяде. Ищите дураков на поле чудес!

Александр

От куда такие уверенные проценты

Александр Герасимов

Но ведь из этого вовсе не следует, что если начнешь педантично соблюдать все законы, будешь жить как в ЕС.

Ульяна Богданова

Страна абсурда :-]

Сергей Котляров

Большинство жителей РФ без 3.14здюлей как без пряников. Салтыков-Щедрин: "Если я усну и меня через сто лет разбудят и спросят: "Что сейчас происходит в России? "-я отвечу: "Пьют и воруют". Какие такие ЕС? У нас окраина Европы, дикие нравы.

Ксана У)))

Наверное полагают, что жизнь в ЕС - это огромные зарплаты за валяние дурака и полная вольница.

Рустам Бафоев

Это триздешь свидомая Россияне давольно холодно относятся к Ес

Ан
Антон

Если б законы у нас были как в ЕС и их бы соблюдали полиция, госчиновники, судьи и прокуроры.... дааааааа и тут он проснулся. Сон.

Владимир

а нельзя жить как в ЕС, не живя при этом в ЕС... .

Александра Павлова

Не для тех писаны законы кто живет как в ЕС

Владимир Додонов

Потому что у вас Путин порядок навел.