Иришка Ахмадулина

Майданутые так стремятся батрачить в ЕС... а почему тем-же самым не хотят дома заниматься?

Ислом Муминов

да всё у них наладиться. сейчас повоюют еще года три, перестреляют друг друга. отфутболят свою страну в развитии лет на 50. И будут выкарабкиваться все вместе. И правосеки и ополченцы

Марина Дмитревская

хохол родился - еврей заплакал, потому как логике не поддается действия ебучих бандерлогов

Надюша

На чужом огороде морковка всегда слаще!

Каламкас

Да потому, что по сути своей они быдло, холопы ...не могут они планировать, изобретать ...могут только батрачить на панов за гроши