Парамонов Иван

Парашенка отказался подписывать ассоциацию с ЕС.. . Майданутых опять развели?

Едва победив на выборах президента Украины, Петр Порошенко попросил лидеров Европы отложить подписание соглашения об ассоциации с ЕС. Причина – Киев не готов к подобной степени интеграции. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники. Издание утверждает, что данную информацию ему подтвердили и европейские чиновники.

Наталия Турова

А кому нужна нищая воюющая страна, да ещё с нацистами у власти?!

Рамиль Ахметжанов

Он ещё приобретает Киевский завод экспериментальных изделий вопреки своим обещаниям продать все свои активы в случае победы на выборах, а ещё до этого обещал за свой счёт восстановить майдан, но не выполнил.

Денис Рябчиков

Ну, майдан теперь без подпитки того же ПАРАШенко (точнее - укро-СМИ, всё подогревающих) ничего не сможет сделать, они думали, что это они сами всё делали.

Иринка Яринка

то ли ещё будет !!!ой - ой - ой !!!

Роман Громов

Им телевизор сказал, что они Путлера победили. они рады.

Юлия Магутнова

у тебя старая инфа, он сегодня заявил-подпишу сразу после инаугурации. .
будь в курсе..