Екатерина Беляшина

Сколько можно колебаться про ассоциацию с ЕС, я не понимаю? Просто нужно подписывать и все. . .ради Свободы и демократии!

Юл
Юлия

С чем едят свободу и демократию? Демократия для Европы где много денег, но появились они там не благодаря демократии

К.
Катя ............

а чем ты сейчас не свободен. иди, тебя никто не держит. вазелин с собой прихвати и вперед в евро зону.

Машенька

точно ----вы там никому не нужны

Artem Петелин

Про самое главное, пособия по безработице, не написал.
Вали жить в Испанию!

Элай

какой ЕС, она превращается в сырьевой придаток Китаяю

Сергей Федоров

Да подпишите уже, тошнит уже всех от вашей ассоциации.