Са
Санёк

Напомните мне: в Прибалтике спасли русских, когда она подписывала док об ассоциации в ЕС?

от фашиков,знамо дело)

Улан Чыйбылов

Прибалтийцы даже при советской власти были предателями. В годы ВОВ они воевали на стороне фашистов.

Настенька Новикова

Страны Прибалтики скорее всего его не подписывали!

Ne
Nemo

сравнение совершено не адекватное

Мария Нахапетова

ТАМ НЕ БЫЛО ВОЕННОГО РЕШЕНИЯ КОНФЛИКТА ВНУТРИ СТРАНЫ. . НАМ ЖЕ ВЫГОДНО- ВО ВСЕХ "БЫВШИХ" ОЧЕНЬ МНОГО РУССКИХ.

Светик Новикова

России тогда не до того было - опосля майданов очухаться надо было..