Мария Смусенко

Стали ли такие страны как Румыния Болгария . Прибалтика после вступления в ЕС жить лучше? в Прибалтике население

Уменьшилось на треть.... оно вымирает А в Румынии или в Болгарии зарплата для людей работающих на фабриках обычное дело . зачем же тогда нам врут что в Европе они живут лучше?

Зарплаты в 250 евро обычное дело

Иван Родькин

Болгария настолько ОБНИЩАЛА, что народ, эмигрировавший после развала СССР -- ВОЗВРАЩАЕТСЯ обратно в Россию или едет -- ПОДАЛЬШЕ на Запад ...

Ольга Зайцева

В принципе Европы больше нет так каковой грубо говоря они полностью исполняют волю другого государства то есть США ну примерно уподобились как рабские страны, просто они об этом умалчивают

Ольга Латушкина

Страны Балтии - да, за других не скажу. Более 20 лет без СССР и 10 лет в ЕС неузнаваемо изменило жизнь в лучшую сторону. А кто сомневается - милости просим в гости, чтоб убедиться))

Юлия Фёдорова

не стали.... врут и будут врать

Марина

а что они сами себя будут ругать

Сергей

А в РФ стали лучше жить после расспада СССР, кто как устроился, так же и у них .

117 Пилот

В России средняя зарплата-15 т.) Ну курс евро знаете-53,так, что посчитаете сами)

Курбон Курбонов

да дайте вы нам уже догнить спокойно! без РФ. я согласна вымирать, загнивать, исчезать с лица Земли, но только без помощи РФ. (только, ради всего святого, не надо меня спасать!)