Алексей Казанцев

Вот почему так ...все хотят быть понятыми ...а сами не стремятся понять других..?)

Валентин Зворыкин

Ну так "чужое не болит":). Равно, как и "своё не воняет":)....

Николай Мартынов

В какой-то книге давно прочитал, что "ничем так ни любит кичиться человек, как тем, что его не понимают", то есть ему нравится быть в роли некоей фантасмагорической жертвы.
А вот встать на место другого - это не для него.. . Ведь для этого нужно принести в истинную жертву свои заблуждения и вознесенную гордыню.

Алексей Федосов

Потому, что на каждом углу-слышна проповедь "Люби себя"...

Николай Илюшкин

Я и не пытаюсь.. до всех достучаться.. мне важно чтобы меня услышали те- кто мне дорог..

Дмитрий Хаимов

это жестокий мир ) детка !

Ольга Петрова

как то все ровно. о некоторых и так все понятно

Мамаз Муткин

Да потому что все мы - примитивное стадо до сих пор.

/.
/// ...

Один из необъяснимых парадоксов человеческой психологии.

Альберт

Может и хотят, но не всегда получается..

Людмила Туркина

Такая манера задавать вопрос ставит вопрошающего в позу учителя с указкой в руке, а отвечающих в положение учеников. Повелительное наклонение хорошо только для уже готовых подкаблучников. Вам что? Тех кто под вами мало? И вы по привычке строите остальных?

Андрей Полынкин

---сам не понимаю - чего не стремятся-
-наверно не надо--