Валерия Чугунова

Почему одним так больно падать. А другие даже в лидеры не стремятся? 🙂

Инна Устюжанина

в гору поднимаются, а при спуске катятся очень часто. ничего хорошего в лидерстве не вижу. я про реал ранее.

Виталий Титов

потому что когда чего то добиваешься уже очень не хочется падать

Андрей Семенов

Что я там забыла? Мне нужно оно, лидерство?

Ев
Евгения

а к чему эти дешёвые понты

ДА
Денис Александрович

все разные. . Есть лидеры от природы- им нужны достижения. Любые достижения. Тут важно вовремя остановиться. Найти ту свою планку, взяв которую, дальше уже просто жить, наслаждаясь самой жизнью, а не своими достижениями в ней. А есть те, у которых другие приоритеты в жизни...

Роман

Из-за природной ранговой системы.
Тот кто по природе является лидером, не будет комфортно себя чувствовать в "низах", особенно если его туда не по его воле отправили ))
И наоборот.

Ленар Махмутов

комфортно в тишине

Наталия Семенова

ведь есть еще одна категория: кто скачет на коне впереди всех и не падает, как бы вокруг не старались... я, относясь ко второй категории, умудряюсь и там повалиться:)

Илья Ларькин

Одни только в начале пути к мудрости... а другие уже прошли этот путь.

Дарья Маренкова

ну если Вы лидер - Вы должны из себя чего-то представлять.

Катя Токарчук

Надуманная высота предполагает надуманное страдание) А лидер только Один.

Ви
Виталий

Мы Все Одно. Я- имя Наше. В данном случае. Человек человеку-человек.
И любой, кто пытается быть над человеком, становится не человеком. Изгоем.

Виктория Лебедева

Прими мои поздравления! )

Лаура Сунгатова

Потому что те, кто поняли жизнь больше не спешат... а неопытные идут вперед и наказываются...

Екатерина Широкова

хоризма и гордыня только у первых

Елена Шмакова

Некоторым, быть самым главным и распоряжаться другими нравится, поэтому, когда они падают, они не хотят что бы командовали ими.
Некоторые, не хотят принимать ответственность за других.

А другим, просто наплевать.

Настя Злобина

потому что цели у всех разные.