Ну это бывает с каждым. . Скажу больше! Я тоже ооочень часто страдаю этим.. .
Но надо понять, что именно влияет на Вашу самооценку.. . Понять и начать действовать. . Говорят, неплохо составить список. . Например слева обозначить проблему, а справа её решения. . Так можно будет увидеть и понять, что все не так плохо и решаемо. .
Если же причина неизвестна, можно попробовать ни в чем себя не винить и за все глупые поступки прощать.. . Ведь это одна из главных причин низкой самооценки?. .
И напоследок хочу вернуться к стандартной фразе: Если ты сама себя не любишь, то кто тебя полюбит? Над этим стоит подумать.. .
о! и еще. . почитайте биографию, цитаты.. все что только можно Фаины Раневской. . Сразу полно сил и веры в себя) Гарантирую!
Психология
ПОчему!!?? Моя самооценка все падает, падает, и падает....
Наталья Шепелина
спасибо большое
Не слушай этого полу троля с лицом интелегентного фуцмана это Лето такое К осени все пройдет Обещаю будет не забываемой
Наталья Шепелина
ладно,я вам верю
....возможно что-то этому способствует ...
не пора ли и последовать за ней? -))
Наталья Шепелина
как.зачем.и почему?
Себя надо любить, холить и лелеять. Тогда с самооценкой все будет лады.
Если она была завышенной, то это хорошо. Если же была адекватной, нужно искать причины, разбираться.
Причин может быть много. Но главная - потеря любви к себе. Культивируйте любовь к себе и самооценка поднимется.
С небес, с небес, с небес...
Наталья Шепелина
может быть))))))))))
Дай себя сорвать, пока не поздно...
Наталья Шепелина
как это хоть кому?я так не могу