Психология

Почему люди стесняются, что САМИ добавили свой вопрос в лидеры?

Надежда Зотова
Не хотят чтобы их заподозрили в завышенной самооценке, или просто потому что на этот вопрос не было минут 10 ни одного ответа.
Наталья Гаева
Лучший ответ
меня не кидают.. мне фиолетово)))) ваще не замечаю... с Новым годом)
Это то же самое, что людям признаваться заранее, что они будут врать )
У них денег много? Ха-ха-ха! Я на это никогда не пойду!
я не стесняюсь))
там такое бывает висит. что постоянно задумываешься. как у людей хватает ума ваще такое спрашивать)
Полина Байер
****____ _____**** Трямки, Анна!))
С Первым днём Нового года!

а действительно интересные-пропадают
с балкона ((
А меня улыбает, когда человек благодарит за лидера, хотя сам же и кинул свой вопрос, хотя ничего такого плохого в этом не вижу, не обязательно оправдываться, за всё время моего прибывания на проекте, всего два вопроса мои кто то кидал на балкон, без моего ведома, нет желающих ))) А за остальные я просила, чтобы кинули . Если бы у меня была возможность, я бы сама некоторые вопросы отправляла в лидер ...но наши гривны не катят ))
Тут многого Не стеняються...
Bagdat Nazarova
Моу Оош Енахметово А мне ваще покуй все))))) привет Вован)
может не все поняли вопроса, отвечают не впопад, да ещё и глумятся над вопрошающим, что вопрос не достоин лидера)
Здравствуй;)
Не знаю
Я не могу с моими грн.
А так бы ставила.... что здесь такого
Не все. Есть люди с завышенной самооценкой.
Ирина Агеева
Скромность, украшает человека
Алла Витер
Ну, а что сделаешь, если каждая попа хочет пахнуть апельсином?
для пиара
как обычно
Елена Жданова
Некоторые становятся лидерами благодаря уму, некоторые от силы, а здесь (да как и везде сейчас) становятся лидерами за бабки (по ходу тут др. альтернативы нет). Всех с НГ!!!
шоб как в сказке!!!
Не знаю, этим людям виднее, у каждого свои причины.
Внимание их стесняет.
Это очень глубокий вопрос, псигонометрики, и с помощью психологии его решить нельзя!
Ира Калядчик
Ну это как самому себе подарки и цветы дарить, штоли
или что сам свою дурость на балкон вынес )
Харизма зашкаливает.
А ты зачем выставил вопрос о лидерах в лидеры? Ты не стисняешься? Нет?
Елена @@@
Надежда Зотова Нет, не стесняюсь. Сам за себя плачу.
А почему Вы решили, что кто-то стесняется? Когда мне нужно, чтобы вопрос увидели, я его размещаю наверх, помогает. Я тут от не от скуки, и спрашиваю по существу только. Или Вы по себе судите? Может Вы чего-нибудь стесняетесь? Я - нет.
Ника Ника
Оксана Антюфеева зДРАВСТВУЙ ЖОПА - нОВЫЙ ГОД!...
Без понятия
Snejka *
Стесняются своих вопросов, что их все увидят