Психология

Почему все, кто выставляет свой вопрос в лидеры, добавляют, что они и в мыслях не имели этого делать?

Анастаси* *
Во, видишь-и ты в мыслях не имела.. .
Наташа Каленкова
Лучший ответ
Анастаси* * Кто-то в отместку меня туда послал. Злодеи!
Здравствуй, Миша
А вам то что? Это скромность человеческая.. Слышали что нибудь о скромности?
Анастаси* * Остроумно!
От скромности они не умрут!
Елена Иващенко
Они.. . скромныЯ)))
Ну и пусть, им видать так удобнее!
Наталья Сычёва
Анастаси* * Добрый!
Здравствуйте. А как бомжи у мусорного бака кусаются за руки и бьют по ногам, объявляют голодовки когда избиратели округа насильно их выбирают во владельцы загрансобственности?
Natalia Karpuhina
Анастаси* * Привет, Октай. Представляете, меня из мести кинул в лидеры кто-то. Чтобы я не вякала лишнего
Ну мы ж понимаем....
Татьяна Шлеина
Анастаси* * Добрый день, Ириш!
Иногда в лидеры вопрос выставляют доброжелатели. Мне такого счастья испытать не пришлось. Всё сама))
Елена Хихлуха
"Ваш вопрос мне лично очень понравился. а ещё - мы все иногда делаем что-то в первый раз.. .Ну так я признаюсь - это я отправил Ваш вопрос в лидеры )))) Отправляю я в лидеры чужие вопросы - не впервый раз, хотя и очень редко.. .однако в открытую говорю при всем честном народе об этом - в первый раз за 597 день с момента регистрации ЛК на проекте ))) "

я раньше тоже не верила)
Наталья Сычёва Марина ! Отправил или отправила все таки?
Действие опережает мысль
а мои вопросы кто-то в лидеры отправлял. я так и не узнал кто.
Есть такие люди, руки которых делают то, что их головы и не ведают )))
Aziatka Mulatka
По видимому лукавят.
Наталия Т.
А что тут не понятного?! Всему виной спонсоры и поклонники. У многих ответчиков их нет. Поэтому дабы не отставать от месного коллектива, выводят сами свой вопрос в лидеры. Потом как-бы не взначай пишут... ой, спасибо за лидера, ой кто же это, да)
Тщеславие не скроеш, оно как шило в мешке, мало ли они чего говорят, СМОТРИ, что делают
Gulnaz Alimbaeva
Эти люди НЕ ЛГУТ.
Мне приходилось не раз уже оплачивать интересные чужие вопросы.
Лиза Яковенко
ну потому что здесь только мысли, поступки это совсем другое)
Может действительно и в мыслях не имели!?: -)
Ага, точно) ) И еще стыдливо восклицают, обращаясь к несуществующему спонсору: покажись, мол, добрый человек)) )
Суета и тщеславие) )
Но! Видимо, понимают, что эти слова несколько негативно-иронично окрашены...
Думаю, кто так говорит - просто кокетничает.
Марина Лебедь
как то вроде вас! вы то сами с усами )))))))))))
Потому что кто-то сделал им лидера))))))
Не хотят палить наличие денег
Ну далеко не все) Ну а в большинстве своем ТИПИЧНАЯ ЛОЖЬ ограниченного обывателя, который решил ТУПО пропиарится))
Да ради Бога! Играть - так уж с размахом!
Скромность обязывает