Мария Мерс

Почему одни не любят быть должниками, а другие не стремятся возвращать долги?

Кирилл Григорьев

Всё от самосознания.

Алексей Никитин

кто-то ценит свою свободу,
а кто-то просто не воспитан...

Сико

Те кто не любят быть должниками. те любят расчитывать на себя! Те кто в долгах-приучены к халяве. любят перекладывать свою ответственность на других. привыкли чтоб им помогали другие. у них ожидание в голове что им помогут сильные. Когда попадают в долги. не могут выбраться с них. и по прежнему ждут помощи сильных. но она вдруг к ним не приходит. потому великая сила денег. в том. что они нужны каждому!

Сергей Качалов

Берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда )))

Ольга Егорова

Берёшь- чужие -возвращаешь-свои.

Ви
Виктория

Те, которые НЕ стремятся возвратить долги, считаются слишком легкомысленные люди. Они НЕ соображают А те которые НЕ любят быть должниками, научатся жить и экономить и накопить денег на свои интересы. Они соображают. Вот по этому.

Natashenka Lebedeva

зависит от человека, от его порядочности и отношения к тому у которого брал в долг, это ненадежные люди им в долг давать нельзя,
у даже если и будут деньги они неотдадут, или не вовремя отдадут, еще и выколачивать из них придеться,
так вот и нафиг нужны такие проблемы, лучше сразу отказать

Ек
Екатерина

А к какой категории относятся США? - И не любят, и не стремятся.