Евгеша Подкопаева

Почему одному человеку хочешь быть вечным должником, а с другим даже дела иметь не хочешь?

Ксюша Архипова

это решение на уровне интуитивного сознания, при котором считывается комплексная оценка и там может быть заложено очень много "потому".
Иногда из-за какой-то внешней "мелочи" человека не хочется лишний раз видить.