Андрей Петухов

Почему одних Бог делает альфа-самцами, а других вечными скромными девственниками?

Mister Pak

Просто замените слово Бог на темперамент, и будет все ясно. Генетическая предрасположенность влияет не только на проявления, но и на дальнейшую предрасположенность.

Лёха Антонов

Генетическая преемственность, воспитание и жизненный опыт. Вот что нас разделяет на самцов и девственников.

Владлен Ситников

Человек сам себя делает!
Бог тут вообще не причём

Адам Ясаев

Всем людям от рождения даётся мозг, а уж кто его как тренирует и развивает, это, как говорится, собственная заслуга обладателя мозга:) ) Homo Sapiens делают себя сами:))

Ольга Гофман

Всё зависит от уровня души, высокая душа переработала низкий спектр энергий плотской любви. А молодая душа, только что пришедшая в мир из мира животных, например кота, петуха имеет повышенное сексуальное влечение.

Кирилл Самойлов

Мужчины сами себя делают ...с помощью женщин. И на Бога нечего пенять!

Зоя Антоновская

Это ты из досада на себя написал, что ли? Кому - то завидуешь?

Елена Сизинцева

Вечных скромников не существует.. . у скромников мысли бывают нескромные...

Медер Учбаев

На каждый товар - свой покупатель. А "Альфа" - вещь наживная...

Анна Тихомирова

Потому что Бог любит большое разнообразие. .

Лена Егорова

Где же на вас женщин напассёшься.. ? )

F-
Filter -Gafiilter

что ж себя такой овечкой невинной строить! главное - хотеть! стремитесь к своим целям! ну, а цели все выбирают самостоятельно, согласно рождению, воспитанию, образованию...

Дмитрий Федоров

А почему ограниченные дегенераты навешивают на людей тупые ярлыки?

Настя Злобина

Потому что миру нужны и те и другие! :))))

Mikki Tosic

выбор иерархической роли зависит от окружения индивида и его темперамента

Александр Павлов

...однако, никто из них не обделён, каждому своё...