Психология

Можно ли в Интернете распознать альфа-самца? А как?

Лариса Спехова
Можно.
Альфа-самцы в интернете не сидят.
Им живых и тёплых подавай.
А те, кто тут выёживается "на тему"... так это просто неудачники с виртуальными комплексами.
Светлана Созыкина
Лучший ответ
Ха.. .В Марте на форуме Пущино, запостил мужик тему

Адреналиновая зависимость.

Наехал на альфа-самцов

=))) http://forum-psn.ru/lofiversion/index.php/t9754.html

Это ему ответили

Мужские качества (сила, выносливость, стремление к лидерству, в т. ч. и стремление к получению адреналина) скорее зависят от количества тестостерона и связаны больше с генетической предрасположенностью. Альфа самец и есть альфа самец, ему нужен адреналин и позиция лидера. Это не хорошо и не плохо - это его природа. Если он (альфа самец) не получает позицию лидера (или дозу адреналина) , то он просто начинает болеть. Против природы не попрешь. Лучше быть лидером (пусть другие болеют)

Адреналин многим нужен как воздух, и при соответствующем настрое помогает ощущать всю полноту жизни. Мирных способов получения уйма, можно: прыгать с парашютом, бороться, боксировать, летать на самолете, штурмовать горные вершины и. т. д.

Есть люди, которые не испытывают нужды в лидерстве и адреналине ...у них свое место и свое предназначение.

Однако, очень часто историю делали скорее люди рисковые, а не "премудрые пескари"

Снова повторю: это не плохо и не хорошо, люди бывают разные и это хорошо. Нужно понимать свою природу и ей следовать.

***
Я Нет
Назвать себя Бетой-Гаммой))