Психология

Милые дамы, кого бы вы выбрали: неотразимого ловеласа, альфа-самца или скромного, неприметного, но искреннелюбящеговас мужч.?

Спать с плохими мальчиками---как--то веселее,
а искреннелюбящие--это мужья обычно.
Евгения Петрова
Лучший ответ
Смотря для чего выбирала бы)))
я уже выбрала и это скромный, неотразимый для меня, искренне любящий меня муж
со всеми моими тараканами.
- Это Не Я
Я уже выбрала . Весьма приметного своим умом альфа- самца) ) По крайней мере, так никто меня и не смог от него увести))))
Того, у кого член толще
Судьба сама всё разрешит,
на место всё поставит.
А повезло, так не греши,
Спеши судьбу прославить.
Мне повезло: досталась золотая середина. а специально я не выбирала.
или скромного, неприметного, но искренне любящего вас мужчину
А я "купила" мужа за 1р30коп/пришли расписываться, а у него не оказалось с собой денег, заплатить за "свидетельство о браке"/торопились и он забыл дома кошелек! /,И я не жалею уже 55 лет! В неи 3 в одном!!!
Дамы выберут более результативного. А какой им нужен результат - можно догадаться.
Торги какие-то скромные)))) А можно какого-нибудь ДОНА с острова Сицилия со своим апельсиновым садом) ) уж больно люблю эти оранжевые мячики)))) Шутка с долей правды)) Я бы выбрала того, кого люблю я.
Искренняя любовь конечно дороже, но понимаешь это с годами, а в молодости западают на ловеласов))) альфа-самец слишком туп...
Ирина
выбираю второй вариант
Неужели Вы правда верите, что они честно ответят?
А можно 3 в одном флаконе?:)
Oksana Zhukova