Психология

Почему одних Бог делает альфа-самцами, а других вечными скромными девственниками?

Просто замените слово Бог на темперамент, и будет все ясно. Генетическая предрасположенность влияет не только на проявления, но и на дальнейшую предрасположенность.
I*
Irisha *****
Лучший ответ
На каждый товар - свой покупатель. А "Альфа" - вещь наживная...
что ж себя такой овечкой невинной строить! главное - хотеть! стремитесь к своим целям! ну, а цели все выбирают самостоятельно, согласно рождению, воспитанию, образованию...
Фатима Фатима
Человек сам себя делает!
Бог тут вообще не причём
Нина Михайлова
Мужчины сами себя делают ...с помощью женщин. И на Бога нечего пенять!
Bonita Chikita
Где же на вас женщин напассёшься.. ? )
Потому что миру нужны и те и другие! :))))
Генетическая преемственность, воспитание и жизненный опыт. Вот что нас разделяет на самцов и девственников.
Marjanim Esmahambet
Потому что Бог любит большое разнообразие. .
Вечных скромников не существует.. . у скромников мысли бывают нескромные...
выбор иерархической роли зависит от окружения индивида и его темперамента
Ася Евлоева
...однако, никто из них не обделён, каждому своё...
Юлия Матвеева
А почему ограниченные дегенераты навешивают на людей тупые ярлыки?
Надежда Титова
Ищет баланс
Indira Dauletkulova
Всем людям от рождения даётся мозг, а уж кто его как тренирует и развивает, это, как говорится, собственная заслуга обладателя мозга:) ) Homo Sapiens делают себя сами:))
Assyltas Kaltenova
Всё зависит от уровня души, высокая душа переработала низкий спектр энергий плотской любви. А молодая душа, только что пришедшая в мир из мира животных, например кота, петуха имеет повышенное сексуальное влечение.
Оля Фурцева
Это ты из досада на себя написал, что ли? Кому - то завидуешь?