Психология

Действует ли (?) "Альфа-гипноз" на Альфа-самцов?))

Любви достаточно..
Ольга Богаева
Лучший ответ
Хахаха)) )
Альфа-Гипноз - всего лишь подвид НЛП. Владею и тем, и другим, но могу сказать одно - никого с помощью этого на то, для чего они якобы созданы, нельзя развести) С их помощью можно лишь добиться своей цели, чего-то добиться от человека. Хотя, не спорю, всё ещё зависит и от внешних факторов, от того, что было с человеком (собеседником) до этого, потому что.. . некоторых на это можно развести.. . так как они сами этого хотят.
Helen Ххх
Светлана Ремнева Опиши методику?)) Подробно.
Поведай суть методики)
Татьяна .........
Светлана Ремнева Не знаю, Зубастик!!!)) Спрашиваю!
Светлана Ремнева Сматрииииииииииииии!!!))))))))))) Ответивший ниже (Идальго), знает ответ! Коммент ему кинула, щас расскажет нам с тобой
"Альфа гипноз" - это проект для разводки кроликов, которые наивно полагают, что за деньги можно приобрести способность подчинять.
Светлана Ремнева Опиши суть методики?))
Форсированный альфа гипноз - не более чем простой обман, основаный на полном незнании людьми основ гипноза. Слово Альфа в гипнозе используется как определения альфа ритмов мозга, которые замедляются при вхождении человека в транс. Покупая так называемый форсированный альфа гипноз вы приобретаете не более чем дешевый курс из двух простых техник наведения транса, где даже не объясняются важные для этих техник и гипноза в целом элементы введения человека в транс, без которых невозможно успешно применять гипноз. Для примера, в коротких тренингах, практикуемых в России вам этих методов наведения транса дадут около двацдати. Реально, сейчас в России существует единственный полноценный курс обучения гипнозу - многодневный курс аналог многомесячных курсов гипноза на западе, включающий в себя огромный пласт работы в трансе и манипулирования сознанием людей, когда вы уже успешно ввели их в транс. Реальный курс гипноза занимает 3-5 месяцев обучения. Да, большую часть упражнения можно сделать самому. Но в этом случае ученику необходимо намного больше знаний, чем дают на обычном тренинге. На наш взгляд единственные полноценные курсы гипноза в России представлены здесь
>>>> http://www.gipnoz-dvd.com
И цена даже меньше! Чем у обманного форсированного альфа гипноза.
Не очень.. Но опыты на Альфе продолжаются!!!)))..
не попробуешь не узнаешь наверняка
Самый Альфанутый Альфа самец!! ! Ау-у-у-ууууу!!
Сания Чарыева
Да, если Альфа-самца гипнотизирует Альфа-самка!
Ademara Murk