Психология
Интеллектуалы женщин вообще в какой-то мере возбуждают?) Или только физиология альфа-самца действует безотказно? )) ...
Свои варианты... =)
для меня самое эротичное, что есть в мужчине, это мозг)
кхе.. кхе...
меня, ну как бы это достойным образом сказать...
возбуждает, не физически, а О ДА! душевно! мужчины, с которыми есть о чем поговорить..
дуралеей и тупиц - не люблю...
люблю умных мужчин...
Vi nemnojko ne v tu kategoriu zashli..ili Vam nastroenie ukazivaet.)))
Наталья Цубина(Карпова)
razve eto ne psihologiya ? )))
Как надоели эти сказки про альфачей.
Не понимаю термина альфа-самец)) Есть мужчины, а далее женщины выбирают того, кто им ближе.
Приятного вечера)
Наталья Цубина(Карпова)
ну, термин альфа-самец придумал не я ...)))
Здравствуйте)
Определённая проблема в том что у женщин своё очень специфичное понимания значения слова "интеллектуал" и оно разительным образом отличается от общепринятого.
Всё хорошо в меру, в меру ума, в меру красоты. Если перебор чего-то, то проблемы.
Катюшка Ваганова
Интересно кто определяет меру красоты?)
Скажу так: по молодняку отдаются типа "самцам" а как обожгутся несколько раз, опыта поднабирутся, и повзрослеют так с "мозгами" ищут)
Дураков я точно не люблю, но о квантовой механике разговор вряд ли поддержу, разве что по сопромату что-то ещё помню т. к сдавала и пересдавала его несколько раз. Помню что-то про балку с защемлённым концом)
Только интеллектуалы и возбуждают. С неумным человеком в постели скучно и никакого удовольствия.
Катюшка Ваганова
Как же вас с дураками связаться угораздило?))
им нужен большой и толстый . что бы до матки доставал . а все разговоры про ум - реверансы приличия
Женщины абсолютно по своему воспринимают ум у мужчины, так что спрашивать нет смысла. Конечно будут говорить, что это самое важное, но на самом деле...
Деньги только, убрать деньги и альфа-самец станет ненужным