Ма
Мария

Почему все хотят думать за других?

Любая передача, любая книга... везде, к информации прилагается версия автора. Нафига мне чужие версии? Вы мне информацию дайте, а думать я сам буду! 😞

Атёнак

Да лаадно... ну кто бы за меня подумал и работу мою сделал (

Валерия

Иногда комментарии содержат больше, чем комментирумое.

Яха Бекмурзиева

Каждый думает, что понимает лучше других. Но чаще это помощ в понимании.

Св
Светлана

Человек приложил усилия, выперднул книгу. Потом позаботился о вас, написав свою "версию автора", чтобы вам не надо было напрягаться. Но вы решаете сидеть часы на стульчаке, пытаетесь что-то выперднуть, зарабатываете себе геморрой и в итоге, нажимая на кнопку спуска, спускаете сами себя со своим же дерьмом.

Марина Иванова

Это правильно. Пускай другие думают за других и теряют себя. А вы имейте свое мнение и оставайтесь собой.

Александра Киселева

Люди ищут себя в чужих книгах, если только нет своего стержня.