Александр Козуров

Через сколько месяцев перегоришь, если три уже прошло?

Нет, не об этом. Я привязываюсь. Я не успею привязаться, а он уже перегорел? Нафига начинать.

Юрий Мотр.

У всех по разному. Зависит насколько вы впечатлительны, влюбчивы, эмоционалтьны

Га
Галина

Наверное Вы сами себе не даете перегореть, постоянно думаете об этом. Отпустите прошлое, отвлекитесь и тогда, все пройдет быстрее.

Natalia Alexandrovna

я не перегораю уже 2 года