S*
Sandro *******

А если не перетягивать перегорит?

Наталья Тенькова

Ну а куда оно денется? Конечно же перегорит. От перетягивания это явно никак не зависит.

Elvina Sh

нет. но со временем молоко само должно исчезнуть. если молочка уже совсем мало и не давать ребёнку сосать, то можно и не перетягивать.

Леся Персидская

Нет, бесполезно, только мастит заработаете. После долгих мук прекратить ГВ обратилась к врачу, прописал достинекс... на второй неделе после приема молочко полностью пропало.... Но препарат сильный много побочек нужна консультация врача

Екатерина Оленцевич

Ага тока раздует

Наталия Мухина

нет, может усохнуть.

Юлия Шукшина(Продан)

Да, я так делала: сначало два раза в день кормила, остальное смесь, потом только один, а потом само ушло и все это в течении 5-7 дней, я не мучалась даже

Руслан Руслан

Это зависит от того сколько по времени кормите, если больше года- должно перегореть, т. к. молока меньше становиться!

Ник Тумановский

перегорит, конечно, только с недельку помучаетесь.