Ан
Аня

Фитнес и лактация ребенку 12 марта будет 3 месяца можно ли заниматься фитнесом при гв не перегорит ли молоко?

Павел

пить много жидкости занимаясь.

Shanov_Alexey Шанов

да норма все будет

Наталья Махначева

на лактацию это не повлияет.

Геннадий Орлов

Не перегорит. Занимайтесь спокойно.

Дмитрий Слеза

Чрезмерные физически нагрузки, могут снизить количества молока, а если без фанатизма, то можно и нужно. Интенсивно спортом можно заниматься с 9-12 мес малыша, когда он уже хорошо кушает прикорм и большого количества молока ему не нужно.

Sergey Borschev

Занимайтеь на здоровье!! ! Как только это с лактацией связано?!

Ренат Мухаметжанов

я читала такую информацию, что например, если заниматься антицеллюллитными программами, то токсины побегут по крови и попадут в молоко, может и не правда, но меня это остановило