Денис Питель

Моему ребенку 5 месяцев он на ГВ, когда можно давать коровье молоко?

Владислав Трофимов

После того, как ребенку исполнится хотя один годик.

Соколова Юля

ближе к году попробуйте кипяченое с водичкой. только немного у некоторых детей непереносимость к молочной кислоте. у нас например прям только увидит сразу тошнит

Полина

До года лучше не давать.

Славик Лигай

После года.

Андрей Новичков

кипяченое по чуть чуть начинать можно!

Тигран Пртавян

С 10 месяцев . Спросите у своего врача .

Ек
Екатерина

с 6 месяцев можно давать все (понемногу)

Ольга Кожевина

сейчас рекомендуют с 10ти месяцев. Я с года даю. Пробовала вначале по чуть-чуть раз-два в неделю

Ира Алёхина

я бы до двух лет воздержалась давать молоко от коровы. исключение: каши на молоке после года, а пить после двух лет...

Иришка Голованова

каши на коровьем молоке сыну даю с 7 месяцев, с 11 месяцев пьет молоко вместо смеси

Артём Бузин

я с 8 мес делаю каши на молоке, а так пить не даю, нет необходимости пока на гв

Димка Горин

с года. если пит будет.

Диана Базанова

Коровье молоко детям обычно дают после года. До года - только по крайней необходимости и то - разведённое. Но в современных условиях такой необходимости нет: есть гораздо более безопасные смеси, которые адаптированы для переваривания детским желудком. Даже есть специальные смеси для детишек после года - обычно это смеси под номером 3.