Дмитрий Василенко

зачем люди перетягивают гайки? ума нет?

Irishka S.

Причем здесь ума нет? Я, например, просто не чувствую, когда хватит, поэтому часто их срываю. Это или чувствуешь, или нет. Это, как слух: есть слух - петь будешь, нет слуха.. . можешь хоть три консерватории закончить, но петь не сможешь. И ум тут не при чем.

Па
Павел

хорошую гайку не перетянуть. . токо китайскую платсмассовую

Евгений

скейт с другом чинили - прям гайку немного помяли! вообще! недавно было.

Ол
Ольга

Да не говори.. . Обычно канат перетягивают, а они гайки...

Тесса Иш

Пневматический гайковерт