Умед

не могу накрутить гайку ступицы резьба вначале плохая. как быть

Ан
Андрей

Прогнать...

Вероника Лопатина

надфиль в помощь и 10 минут онанизма

Кристина Антоникова

Тебе поможет метчик или плашка!

Андрей Буковский

метчик и лерку надо найти, ну или накрайняк сточить первые витки с плохой резьбой

Виктория Гнусарькова

Наверни наоборот, попробуй восстановить. Инструкция вообще то требует устанавливать каждый раз новую гайку.

Лена Германова

А может там резьба левая? Попробую в другую сторону провернуть.