Екатерина Виряскина

Где купить гайки 5М и 6М с левой резьбой?

Михаил

Резьбы метрические обозначаются М5; М6. М5 расшифровывается как резьба метрическая наружный диаметр 5 милиметров с основным шагом. Тебе надо M5LH И M6LH. В магазинах где крепеж продают.

Евгений

http://metsoyuz.prom.ua/p11512285-gajka-levoj-rezboj.html

Тоже самое напиши в поисковик, полно адресов.

Артур

Это всмысле М5 и М6??? Размер метрической резьбы. Если так, то в автомобильном магазине поспрашивай. М5 можно у электротехников спросить