Р;
Рост ;-)

во сколько месяцев у вашего ребенка полностью прошли колики?

Виктор Федоров

чей-то у своих я их не наблюдаю. . некогда наверно)). .

младенцы в доме малютки ими тоже не страдают. . странно. да... может "колики" выдумка?

Виктория Ч

В 3,5 месяца.

Волкова Оксана

у всех детей в разный период они появляются и проходят. начались у нас где то в месяц прошли к полугоду

Сашенька

около 7-8

Дима Чичила

Две дочери. У старшей вообще ни разу не было. Младшей сейчас почти 7 месяцев. Ни разу не было с самого рождения проблем с коликами и с животиком.

Светлана Смирнова

пока ещё есть нам 1 месяц, но все реже и реже. . нам врач прописала бифидумбактерин, вот скоро заканчиваем курс - стало лучше!

Татьяна Багира

По разному, у одного ребенка прошли в месяца 3-4, у другого только к 5. Обязательно соблюдайте диету и исключите продукты, вызывающие вздутие животика - а это почти все овощи и фрукты в свежем виде, ешьте отварные, на пару, запеченые. Выкладывайте на животик ребенка и делайте массаж животика несколько раз в день.

Андрей Иванов

Не было никаких коликов. Я его первое время у груди, да на руках держала и все. Колики - это скорее страх "что это у меня в пузе происходит, раньше такого не было! ". Пуки и колики - это разные вещи, сами перестаньте есть то, от чего у вас газы и у ребенка пуки прекратятся. От пуков теплая ванночка, массаж животика почасовой стрелке, выкладывание на животик, следите, чтобы воздух при кормлении не заглатывал.

Анна Куляба

в 3 или 4 мес