Anna Vologina

расскажите, каково это состоять в долгих отношениях? вот когда люди встречаются 2 и более лет? просто у меня так не было

Ми
Минилбаева

Это замечательно)))) С каждым годом узнаешь о человеке все более захватывающие подробности) Но этому надо учиться.... долгим отношениям....

Денис

ну это как расширение семьи. станет одним человеком больше, которому ты будешь доверять много как своим ролителям. в чем-то даже больше чем родителя доверяться будешь. все-таки любовь же будет совсем другого типа. ну в длительных отношениях принимаешь мч со всеми его недостатками. идеальных людей же не бывает. и во многом идешь на уступки.

Валерий Большаков

Через 5 дней у нас с моим МЧ будет 21 месяц, и мы считаем, что уже долгое время вместе

Да
Дарья

2 и более лет это не срок 🙂 Вот если 20 и более лет, это да, долгие отношения.

Екатерина Вдовина

на нормально просто становимся родными ))) ну и ценишь человека еще больше и за другие качества )

Алексей Сорокин

Можно не париться, если случайно забыл смыть за собой какашки в сортире.

Илья С

Идеальных отношений не бывает. Над ними нужно постоянно работать. Нужно уметь подстраиваться, уступать, уважать, доверять. Если каждый будет свой характер показывать, продержатся они не долго.