Nastya

Тогда другой вопрос, правильно ли это когда встречаешься с девушкой (долгие отношения) и нравится кто то другой?

Дмитрий Доркин

правильно... неправильно.. .
так бывает.

Anna Anna

это обычное явление, никто не застрахован от риска влюбиться в другую, будучи в отношениях или в браке, другое дело - что вы будете при этом делать: расстанетесь ради новой любви, останетесь с прежней пассией и будете избегать предмет нового увлечения, или станете вести двойную игру, встречаясь с обеими одновременно? а что из этого для вас "правильно" - подскажет ваша совесть

Антон

Кинь ссылку с вопросом девушке своей и она тебе ответит!