Кристина Огня

Вам нравятся девушки, принимающие наркотики? Кто-нибудь встречался? Как они в отношениях? Думаю, они прикольные и веселые

Павел Камышев

прикольные и веселые. Правда очень редко - после дозы. А все остальное время злые и страшные.

Зульфия Кузнецова

Особенно героиновые отличаются весельем....

Роман Коваленко

те которые балабановские и синтетикой - самый смак.. . живут последние дни - такое творят.. . побочный эффект правда ввиде спида...

Мария Руденко

Глупости какие-то. Ты бы хоть о будущем подумал. С такими только, извини за выражение, трахаться. А будь я мужиком я бы даже не спала с такими.