Анастасия Чиркова

Как правильно сказать девушке что она нравиться?

Есть девушка у нас хорошие отношения и скорее всего я ей нравлюсь хотя могу ошибаться. Но и она мне нравится. Хочется не выгдядить глупо.

Катя

Стихами собственного сочинения.

Эльдар Гаджиев

ты не Венц из Дом-2?посмотри на него и так не делай никогда. и вопросы такие не задавай.

Юля Борисенко

Да говорить ничего не надо, просто подари цветочки, она сама всё поймёт без слов. А так переволнуешся, ляпнишь что-нибуть не то и только всё испортишь.

Владимир Взоров

так и скажи. как есть.. ты мне нравишься. хочу быть рядом..