Oleg Nakoshnyy

как правильно сказать девушке что она мне нравится?

Она мне очень нравиться но я боюсь что она мне скажет нет, или просто перестанет общаться. Помогите пожалуйста!

Vika

Деточка ты еще к маме сходи с этим вопросом))

Максим Вертипрахов

так и скажи ты мне нравишься лично скажи. не по телефону и не по смс по глазам увидишь

Маргарита Надеждина

искренне... как написали... так и скажите

Игорь Балицкий

плюнь ей в рожу! она сразу поймет А а, "нравится",ну тогда на руках вокруг эйфелевой башни потаскать я неправаильно первый раз прочитала, что НЕ нравится

Марк

скажи например: Лиза, я тебя люблю и ты мне нравишься