Та
Танечка

как правильно целоваться? подсажите пожалуста, моей девушке не нравится как я целуюсь.

Людмила Нестерова

к каждой свой подход. Тренеруйтесь и эксперементируйте. Некоторые девушки Просто не любят целоваться! Поэтому и не нравится как парни целуются.

Анна

самый простой выход из этой ситуации это с улыбкой во время поцелуя томным голосом прошептать ей "покажи как ты хочешь чтоб я тебя целовал, покажи как тебе нравится"-а потом просто скопируй преподанный мастер класс целуя ее задыхаясь шепчи"так? вот так? нравится? а ну еще раз поцелуй меня ..."

Владимир

может просто она тебя не любит? мне вот если не нравится что-то - говорю это и говорю как бы хотелось. зачем ставить в такое положение близкого и любимого человека.