Тома Гроздова

Как правильно сказать парню, что он тебя нравится?

Общаемся в основном только по вк, ибо гулять он не хочет, да че там гулять, даже в скайп ни в какую
крч, помогите

Эрадж Иванов

ты мне нравишься ,- всего три слова

Женя

Если общаетесь только через вк, то может это не любовь?

Мария Романова

Ну и он тебе нужен такой вот? Зачем себя навязывать?

Анастасия Короткова

а нужен ли вам такой парень, которого заставлять нужно? да и первые шаги должен парень делать..

Андрей

так и скажи)) ) ну.. . можешь пнуть под коленку.. . только есть вероятность, что не так поймет)))

Людмила Булкина

Хотел бы - сам пригласил тебя, а если ты говоришь, что он общаться не хочет, значит забей на него

Аннушка Темная

через пару месяцев пройдёт

Ольга

я сам такой)