Ярослав Филиппов

как сказать парню, что его подарок мне не нравится?

я сегодня получила от него подарок на год нашего знакомства.. . разочаровал.... хоть и знаю, что надо радоваться любому подарку, радоваться, что он вообще его сделал и позаботился обо мне, хотел порадовать.... но не могу. обидно. я не знаю, что мне делать.... сказать прямо (хотя он может сильно обидеться) или терпеть и стараться получить от него удовольствие?...

Игрушка логическая, большие крестики-нолики на подставке. играли раньше в нее у друзей, нравилась.... но не для такого праздника .я очень боюсь его обидеть, высказав свое мнение по этому поводу.

просто обидно, когда он тебе дарит маленькую логическую игрушку, а ты ему-часы....

Зинаида Бойко

просто вы уже девушка зажралась! Надо попроще к подаркам относится, или он тебе должен был подарить бриллиант? Парням и на себя надо деньги копить и на свои мечты.

Олег Балакин

Подойжи, чегото мне кажется что он мог и провтыкать, так сказать не ожидал что ты чтото ценное подариш вот и подарил чтото простое) А вы девушки тут тоже особо не наговаривайте, на вас бабки летят к 8 марта ппц как (Не гвооряуже про ДР) , а сами на 23 февраля как подарите какуюто хуетень, и мы не выебываемся и не говорим что нам это не нравится, и это я говорю не из личного опыта а уверен что такое происходит у большинства.

Александр Макаров

Прямо скажи! Иначе на второй год будет тоже самое... и на третий... если будет

Вера Политаева

Швырнуть в него

Anton Ivanov

Смотря какой подарок, вот мне подарили один раз пробники кремов из журнала xD, пришлось высказать свое недовольство

Конфетная Зая

Вам важна цацка, а не его внимание.
швырните ему этот подарок в лицо -- надеюсь, Ваш парень умный и бросит Вас. а там, глядишь, и Вы со временем мудрее станете

Дмитрий Юнанов

а что за подарок?

Sitora Vip =)

я бы не молчала

Marina Braga

прока ничего не говорить, а потом со временем сказать что взгляды поменялись, время прошло и больше мне эта вещь или ...по жизни не понадобиться, лучше вот это ...

Виктория Кулакова

Небось продешевил )

Валерия Митюшкина

Ну не знаю что сказать.. . а вот: РАДУЙСЯ ЧТО ВООБЩЕ ПОЗДРАВИЛ!) ) А если ещё серьёзней поговори с ним, мы с мужем изначально начали вместе решать что я ему а что он мне дарит, чтоб вещи только нужные действительно были.

Лилия Романцева

думаю, лучше не обижать его, мужчины - они такие ранимые.. . если он тебе дорог, не стоит этого делать. по-женски хитро направь его к этому разговору и мягко намекни. я уверенна, в следующий раз он такой оплошности не допустит...

Юлия Большакова

Как раньше говорили - мне не дорог твой подарок - дорога твоя любовь