Галина Соболева

Как вы считаете, чем можно объяснить тот факт, что люди, состоящие в отношениях, с головой в них окунаются?

Вот серьёзно, никогда не могла этого понять - ну встречаешься ты с человеком, ну женитесь с ним, почему это всегда так пагубно влияет на дружеские связи, на увлечения?
вот подруга замуж вышла, я её уж читай год не видела.. . (да и до этого, с тех пор как она начала со своим теперешним супругом встречаться, виделись с ней раз в год по обещанию)
нет, я всё понимаю, работа, хозяйство отнимают немало времени, но зачем впадать в крайности? ведь всегда можно выкроить время для друзей, было бы желание.. .
(я и в периоды и отношений, и семейной жизни, находила время для всего, в том числе и для новых знакомств)

Антон Юмаев

может у них уже и ребенок? 🙂
если вы живете в разных городах то это понятно, ежели нет спросите у нее сами)

Евгений Топунов

один мудрец демонстрирует ученику котелок с водой, кипящей на огне. Причем, когда он его снимает, кипяток мгновенно престает быть таковым, но становится просто горячей водой.
– Смотри, – сказал мудрец своему ученику, – пока идет постоянный приток тепла от огня, перед тобою – кипяток. Но стоит отодвинуть котелок от питающего его пламени, и в следующий миг в нем – обычная горячая вода.
Итак, в вас все время должен быть внутренний кипяток, психическое напряжение. Ваша внутренняя работа никогда не должна прерываться. Причем ее необходимо вести, постоянно пребывая в состоянии внутренней пустоты. Это – стиль действий воина, одна из особенностей его жизни.

Алексей Бесшапошников

Просто они живут этими отношениями и больше ничего им не нужно. Если они счастливы в этом состоянии, то почему осуждать их за это?