Владимир

Как объяснить тот факт, что люди становятся не интересными со временем?!

Сергей Куликов

Человек раскрывается ни сразу.... Время раскрывает личность)

Ол
Ольга

... Содержание не обнавляют- поэтому не интересно становится.... прочитаная книга

Мария (Семченкова)Бирюкова

Только тем, что меняются интересы, и становится меньше общих тем.

Прихожанин Церкви

ваши интересы.. .
🙂
..меняются. со временем

Павел Усачев

Просто многое о человеке узнаешь, он перестает быть для тебя чем-то совсем неизведанным.

Артём Пышкин

зацикленность на одном не даёт развития и интерес пропадает)

Света Дедкова

вот и спросите себя, ПОЧЕМУ вам люди становятся не интересны со временем? )) кто же лучше вас самих ответит на этот вопрос?

Лексей Георгиевский

ты вырастешь из человека, как из детской рубашечки)))

Рамазан Садыков

просто ваши интерсы поменялись.

Дмитрий Хороший

Со временем, когда узнаешь все больше человека, то это просто становится обыкновенная личность.

Kalisa Joldubaeva

Думаю, что молодость старается опередить и зажимает
*людей со временем*.