На
Наталья

сексфантазии со временем становятся все жестче?

Анна Беспалова

WTF "жестче"?
что такое "ярче, острее, пошлее" понятно в этом контексте

Ga
Galina

главное чтобы на детей не переключились. Гады

Тамара

Думаю со временем они становятся более честными и граммотными по отношению к нашим же низшим потребностям. .
Для МОИХ фантазий нет преград и они всё смелее потому-что со мной человечек который ЧУВСТВУЕТ и ПОНИМАЕТ меня. . Это важно для свободного полёта фантазий. .
А ЖЁСТКОСТЬ.. . Жёсткость определяется ЛИЧНЫМ предпочтениями КАЖДОГО... .

**
***ян@чка ***

извращения появляются

Anna Berry

Поддерживаю вас. Зная свои фантазии.

Анастасия Бердникова.

Молодой человек! С возрастом он становится интереснее, люди уже более опытные.