Сергей Владимирович!

Как быть более жестче?

Я заметила что в последнее время очень часто плачу если у меня серьезный разговор с или какая нибудь проблема то я сразу в слезы! что происходит!? мне это уже надоело. Может существуют какие нибудь самовнушающие тренинги?

Татьяна Пырерка

попей фенибут

Yad

Существуют.

Виктория

да я тоже так... характер такой... просто не ссориться и не спросить)

Кс
Ксения

Тренинги-тренингами, но лучше просто понимать, что это защитная реакция-уход в Ребенка. Мысленно переводи себя из Ребенка во Взрослого.. И включай волю.. И все будет хорошо

Алексей Романов

есть такое, я тоже не всегда железный дровосек, но я чаще проревываюсь над фильмами, т. к ну не позволительно мне быть слабой.
Бывает период рева не из-за чего, период прошел и опять как всегда сильная, нужно плакать иногда и женщинам и мужчинам - ничего постыдного в этом нет

Ал
Альбина

Может, депрессия начинается. Попейте успокоительные.

Лиана Чемовская

фенибут - и проблемы не еб. т

Константин Проскуряков

Если чувствуешь, что ком скоро подкатит к горлу - сразу же говори себе - да ну, плюнь ты на них, или на это - чувствуй своё превосходство, что ты лучше, сильнее, ты главная в жизни. И никто другой - и становится заметно легче - меняешься сразу же . Цени себя в первую очередь, а потом только прислушайся к тому, чего им от тебя нужно.

Абдусамат Урунбаев

ты стала слишком сентиментальной попробуй сразу концентрацию в пупок типа веероное дыхание резко выдыхай на встречу ситуации соберись