Ольга Маренкова

Как научиться быть жестче?

Моя девушка уходит от меня по простой причине: я слишком добрый. Подскажите пожалуйста, как научиться быть более жестким с девушками?

Лиза Лиясова

нужно спать на голом полу, обливаться холодной водой.
Ещё лучше пойди в секцию контактного единоборства.
Ты мягкий потому что любишь тёплое и мягкое.
Чтобы быть жёстким нужно делать противоположные вещи: полюби холодное и твёрдое.
Вроде понятно объясняю?

Юлия Князева

не парься будь счастлив.
тот кто любит не уходит

Garry Smile

Ну нажрись хоть раз, приди домой в пол второго ночи и устрой ей часовой подъём-отбой, потом пошли чистить очки, только чтобы аж блестели, потом пусть поотжимается раз 300 и постоит по стойке смирно 30 минут, потом душу к осмотру, ну и теперь пусть идёт спать. Она будет тебя считать очень жёстким мужиком.

Макс Синицын

Вы знаете, женщины прежде всего любят Сильных! Сильных духом и телом. Жёсткость без внутренней силы - никчёмна и уродлива. А внутренняя сила - это:
- Уверенность в себе
- Уверенность в своих поступках
- Любовь к себе (принятие себя, всепрощение себя)
- Уважение к себе
- Умение прислушиваться к себе и своей интуиции. Следовать ей.

Физическая сила - это спорт. спорт и ещё раз спорт.

Развитие Воли тоже делает людей мужественными. Каждый сам воспитывает свою волю по своему усмотрению...

Андрей

Во-первых, таким юношеским способом, как самонадеянная громкая кликуха (кстати, отнюдь не оригинальная выдумка) , ты вряд ли самоутвердишься и станешь сильным, строгим, твердым и т. д. А во-вторых, мужик всегда должен без подсказок знать, где надо быть твердым и сильным, а где можно и проявить мягкость, человечность.

Анфиса Затонская

привет, поверь, тебе это не нужно.. встретишь своего человечка, и все окей, будет даже то, чего не ожидал (но только именно со своим человечком)... все кто уходят, лишние в твоей жизни... это конечно уже совсем философия, коротая может тебе быть не понятна сейчас, или вообще не близка.. короче вывод :не трать себя на лишних людей)) )