Назгуль Таабалдиева

С годами становишься жестче или не факт ?

Василий Пупкин

необязательно. Мой свекр с годами только сентиментальнее становится,
Это что касается мужчин.
А женщины тоже разные бывают))

Альберт Ломанов

Жесткость это скорее закаленность характера, умение противостоять или легче переносить действительность, а внутри если добрый то это уже не изменить.

Анютка Александрова

Если смолоду жить в ладу с собой, то с годами становишься наоборот всё снисходительнее и снисходительнее к окружающим.

Ольга

1 При рождении человек податлив и слаб.
Умирая — тверд и крепок.
2 Трава и деревья гибки и податливы при жизни,
3 а умирая, становятся сухи и ломки.
4 Поэтому твердое и сильное идут стезей смерти,
5 а податливое и слабое идут стезей жизни.

Людмила Гошко

Сентиментальность, между прочим, часто -- неотъемлемая черта садиста.. . Чувствительного Генриха Гиммлера рвало при виде казней. А жесткость действительно необходима доброму человеку. Иначе -- пробой, трудновосстановимые нарушения психики. С годами не становишься грубее, наоборот. . Разум и терпение...

Ksю Анатоlьevна

мудрее.. . и если не так начни с начала...

Лидия

Как мне кажется, мужчины с годами становятся все мужественнее, а женщины - все женственнее. А твердость в принятии решений за жесткость я не считаю.

Юрий Дружинин

С возрастом обрастаю жирком = становлюсь мягче.

Степан Палик

Жёсткие только те, кто деградирует и выбирает пороки. Такие например ещё могут быть и уже рабы Дьявола: маньяки, олигархи, террористы-смертники, диктаторы, отрицательные миссионеры (Гитлер, Наполеон).