Денис Малинин

не объяснимо но факт

возвращалась домой с работы. в это время автобусы практически не ходят. пришлось в очередной раз брать такси. на протяжении всего года часто ездила на такси но в этот раз мне почему то безумно не хотелось садится в машину. но выбора не было. бомбист поехал совершенно в другую сторону. в глушь. на мои вопросы: " Куда вы едете? " он либо молча улыбался либо отвечал: " а что не нравится? " я была в панике. ехала и думала: " Господи плсомоги" тут водила резко развернулся и высадил меня в безлюдной части города. меня не тронул. и тут совершенно не ожиданно появился нужный мне автобус. раньше в это время они никогда уже не ходили.. . и с того вечера я не могу найти именную иконку которую носила в своей сумочке в качестве талисмана. мистика...

Алексей Зуев

Да, тут как не приписать чудо? А других объяснений нет?

Оксана Антоневич

Видимо иконка была на одно применение только.

Ольга Таирова

В мире много необъяснимого, но лучше, чтобы все кончилось благополучно