Елена Кузнецова

научно объяснимое явление. только объясните.

как-то летом случилось видеть облако в виде морской волны или верхней кромки ядерного гриба только не круглое а ровное. оно шло очень быстро. это было примерно как выделенная часть картинки только прямое и длинное. дак это вот что? резкое изменение давления, высоты, температуры, ну что это может быть? дайте подробный ответ. чтобы по научному. но можно и по простому)

Алексей Сучков

А что Вам мешает почитать принцип образования разных облаков?
Это ведь все есть в интернете...