Азамат Саттаров

ПОМОГИТЕ, С МОЕЙ ПОДРУГОЙ ЧТО ТО НЕ ОБЪЯСНИМОЕ!!!

Я вам все расскажу.. НЕ Поленитесь прочитать.. Я Маша и у меня есть 2 подруги Катя и лиза, речь пойдет о лизе... дак вот, ей 13,мне 14,кате 15, часто с катей мы замечаем что лиза какая то не странная а какая то слишком обычная, просто у каждогочеловека есть свои странности, и тд, а у нее их нет чтоли, тоесть, понимаете она свою ЛИЧНОСТЬ строит из чужих, тоесть если ты смотришь определеный сериал, и у тебя такая мечта, и ты там любишь то, то и она любит обсолютно тоже, да, можно просто назвать повторюшей, но, такое чувство что она робот просто отвечаю, такая пустая, как будто питается людими и из этого стоит себя, не в прямом смысле этого слова) ) Она не понимает обычных вещей, до нее просто не доходит, ей 13,выглядит она на 16,а если ее узнать то как будто ей лет 11, поверте мне ничего не кажеться и я не сумашедшая, я просто не знаю как это все описать, скажите, бывают люди без души что ли? или пустые? или вообще кааак это называется????

Валентин Бутаков

Нет, бездушных людей не бывает, возможно она просто привыкла "прятаться в кокон", т. е. скрывать свои чувства. Попробуйте стать более лучшими подругами, чтобы вы доверяли друг другу и т. д. Возможно это такой род депрессии, или у вашей подруги проблемы в семье... подумайте...

Игорь Вакуло

Она еще просто не нашла себя. Не выбрала модель поведения. У нее нет в "повседневной" жизни примера, на который бы она равнялась. То есть примеры есть, но она не может определится и постоянно в поиске "идеала модели поведения".Вот и все !

Алексей

А почему вы решили, что странности - это норма? И вообще ваш вопрос - в раздел психологии.