Марина

Я и мои подруги стояли в парке и разговаривали

Всё было как обычно? Вдруг кто то или что то звонит на телефон А? и шипит! Так было минут 10 ? потом раздается звонок ? как обычно ето существо шипит и начинает говорить :"Идите к качелям ? я жду вас там" ? но ни кого в парке не было! Мы побежали в церковь и поставили свечку ? На след? день ети звонки начались у другой девчонки! Что делать? Я уверенна? что ето не прикол !

Мария Рыжик

это самый настоящий развод! если хочешь верить в сказку-то верь!