К@тьк@ Громов@

Меня и мою подругу сглазили, позавидовав нашей дружбе, что делать???

Ан
Анаис

Ничего.

Андрей Пошеченков

Никто вас не глазил, просто неудачное стечение обстоятельств, мироздание сейчас чуть-чуть не на вашей стороне. Включите мозг и силу воли, все будет.

Джонатан Свифт

ну вообще вы ничего не сделаете сходите в церковь помолитесь
вообще вам надо поговорить с вашей подругой и если она действительно дорожит вашей дружбой она не будет слушать тех кто говорит за ее спиной.
она прислушается к вам постарайтесь найти общий язык с ней все будет хорошо.
удачи

Владимир

Не обращать внимание и продолжать дружить.