Светлана Яковлева

Моя подруга предала нашу дружбу, что мне делать? Как мне поступить?

Олег Землянский

Скушай тортик

Алексей Панфилов

она тебе не подруга. А враг!! ! А умный враг полезен. Его потом можно использовать в своих целях.

Тончайшая психология!!!

Ольга Серебряникова

признай вашу дружбу - нелегетимной !

Вадим Лукьянов

Сходи в кафешку и отметь это событие! Не делай трагедии, будет другая подружка, да и не факт, что эта не придет к тебе снова.

Анна

А что тут поделаешь? Забудь.

Анастасия Владимировна

Забей, когда плохо станет пребежит)

Александр Кошевой

кобыла с возу -- бабе легче

Раиса

zapomnite, podrujek ne byvaet...nikomu nelzya doveryat...

Женя

А может, Вы просто очень обижены, и Вам видится предательство?
Но если уверены, значит, и не было НАСТОЯЩЕЙ подруги.

Murod Ahmedov

песню помнишь? ВИА-ГРы? .."убей свою подругу.... "...и ты так же....

Алёна

съешь ее

Светлана Пузицкая

На фиг с пляжа с КУЛИНАРИИ! Вперёд в ЗНАКОМСТВА ЛЮБОВЬ ОТНОШЕНИЯ!! ! Шагом - МАРШ!