Надежда Серебрякова

Я иди на свидание с девушкой . Она берет в собой 2 подруг. О чем мне разговаривать с моей девушкой и с ее подругами???

Роман Феденко

Можешь рассказать про преимущества группового секса

Ir
Ira

Боится с тобой наедине быть, говори о всём! держи разговор

Михаил Галебцев

Будь мачо, спои и трахни всех трёх.

Св
Светлана

возьми 2-х друзей) и подружкам весело, и вы наедине побудете)

Малыш

Она зависима от мнения подруг, с такой будет очень тяжело строить отношения, например, даже если ты переспишь с ней, а они скажут ей, что ты гей, она скорее всего поверит им, подумай об этом

Алексей Ахапкин

а она точно твоя девушка? ты себе сам ничего не напридумывал? если это, все таки твоя девушка, то она малолетняя ТП

Сергей Сударев

Устроить конкурс красоты!

Виктория Ситникова

ни о чем больше человек не может так долго и с удовольствием говорить.. . как о себе
рассказывай самое интересное
ничего так не интересно слушать как рассказы о себе - в них есть эмоции
в свою очередь эта тема в ответ вызывает рассказы девушек о себе
слушай внимательно, задавай вопросы, проявляй интерес

Анна Ковалькова

Одну случайно облей соком чтоб ушла переодеваться, а вторую нечаяно нах*уй пошли или тоже облей соком чтобы тоже ушла. И останешься наедине со своей если она на тебя за подруг не обидится.

Кристина

Не понимаю девушек, которые на свидание берут подруг. Ещё и двоих. Свидание априори должно быть тет-а-тет, а не прогулка компанией.

Марина Скорых

Значит ты ее не особо интересуешь или просто думает что с тобой может быть скучно и заодно покажет тебя своим подругам. Что бы потом тебя обсуждать.

Мансур Султонов

Купи два билета в кино. И иди со своей подругой. Либо подари эти билеты её подругам. Вот и всё-просто и красиво...